Новости

Подписаться на RSS

Общее собрание состоялось!

Прекрасным осенним утром большинство садоводов собрались традиционно у центрального колодца  на Общее  собрание, где им предстояло решить немало  хозяйственных вопросов, заслушать отчет по финансово-хозяйственной деятельности в СНТ, провести перевыборы в члены Правления и ревизионную комиссию. Основной задачей проведения собрания у членов Правления было утвердить Устав в новой редакции соответственно 217 ФЗ, а так же напомнить всем жителям дачного поселка про правила пожарной безопасности. Для этого на собрание к дачникам приехал пожарный инспектор для профилактической беседы. Так же инспектор раздал всем тематические буклеты и  памятки. 

Общее собрание 2020

Уважаемые садоводы!

5 сентября  в 10.30 утра у центрального колодца начнется регистрация на очередное отчетное общее собрание всех членов СНТ «Мечта».

Начало собрания в 11.00.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь членскую книжку или доверенность на право голоса с членской книжкой доверителя.

Из-за сложившейся ситуации, связанной с распространением  коронавирусной инфекции, обязательно быть в масках, перчатках.

                          Правление СНТ «Мечта»

Сегодня успешно прошла операция по укладке шпал под мусорный контейнер.

Благодаря нашим активистам: Сергею с 78 дачи, Сергею с 7А дачи, Михаилу  с 35 дачи - мусорный контейнер теперь будет стоять не на земле, а на шпалах, что предотвратит его   коррозию металла и позволит дольше служить СНТ.

На портале «Добродел» проходит сбор предложений по включению дорог в план ремонта на 2021 год. Голосование пройдет в два этапа:

1. Сбор предложений с 1 апреля по 31 мая

2. Голосование с 1июля по 31 августа

Внимание, Уважаемые садоводы!

В связи со сложившейся тяжелой эпидемиологической ситуацией, а также действующими указами правительства Москвы и Московской области, которые действуют на территории нашего СНТ, прошу выполнения следующих правил:

В связи с постановлением № 100‑ПГ от 04.03.2020 г. Губернатора Московской области «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и установления особого противопожарного режима на территории Московской области» с 30 марта 2020 года на территории Московской области введен особый противопожарный режим.