Новости

Подписаться на RSS

Рабочая встреча с инспектором по пожарной безопасности

Очередная встреча с инспектором по пожарной безопасности прошла в рамках осведомления жителей дачного поселка правилам безопасного пользования отопительными приборами.Инспектор проверил печное, котельное оборудование у жителей, дал рекомендации по правильному использованию данных установок, а так же провел профилактические беседы с дачниками по пожарной безопасности на садовых участках с раздачей памяток.

И снова субботник!!

После дорожных работ возникла необходимость в проведении уборочных работ придорожной территории. При формировании стоянки для автомобилей вместе с грунтом и бетонными отходами, которые вывозили и сгружали в канаву - болото  у 32 дачи для укрепления дорожного полотна,  вывезли большое количество мусора родом из далеких времен  СССР , а именно пластиковые упаковки, стекло, тряпьё, старые башмаки. Ответственные дачники, вооружившись шансовым инструментом, провели уборку территории и вынесли более 10 мешков с мусором. 

#вместемысила

#нашечистоеСНТ






Долгожданный отрезок дороги наконец-то сделан! 

Второй этап дорожных работ по Лесной  улице завершен. Теперь дорога по Цетральной улице и Лесной закольцованы. По плану так же выполнены работы по формированию стоянки для личного транспорта и гостевых машин, спец.транспорта.

С заботой о наших питомцах

В жаркое субботнее утро садоводы собрались традиционно у 1-го колодца. На этот раз причиной такого  сбора стала любовь и забота о наших лохматых питомцах. Сегодня к нашим четвероногим друзьям приехал ветеринарный врач, чтобы сделать им бесплатные прививки от бешенства. Данная прививочная кампания  осуществлена по заявке председателя товарищества.

Прививки от бешенства для наших питомцев  - это способ уберечь их от смертельной болезни. Опасна и страшна данная болезнь  и для человека. От этой болезни лекарства не придумали. В общей сложности было привито около 16 хвостиков! 

Весна 2021

Дачный сезон 2021 садоводы нашего товарищества начали с благоустройста общественной территории- активно  участвовали в уборочных работах,  красили, косили - одним словом, создавали уют. Благодаря таким работам наше товарищество принарядилось и подготовилось к летнему сезону, чтобы принять маленьких дачников, романтические пары, дружеские компании. Все к нам!!!

Общее собрание членов товарищества 2021

Утром 15 мая в прекрасный субботний день садоводы  традиционно собрались у 1 колодца для проведения Общего собрания. На собрании садоводы приняли в члены  товарищества новых собственников, заслушали отчет правления, наметили план работ на 2021 год. Правление приняло в ряды нового члена - Сергея Муханина. 

Собрание членов Правления

14 марта в нашем садовом товариществе состоялось расширенное собрание членов Правления.  Актив товарищества собрался для того, чтобы провести анализ проделанной работы за нелегкий в эпидемиологическом плане 2020 год, наметить необходимые работы для развития инфраструктуры СНТ в 2021 году, а так же рассмотреть поступившие жалобы  от садоводов. Протокол собрания размещен  в общей группе WhatsApp "Наша Дача", на сайте в разделе "Документы",  на стенде  в границах СНТ.