Новости

Внимание, коронавирус!

Внимание, Уважаемые садоводы!

В связи со сложившейся тяжелой эпидемиологической ситуацией, а также действующими указами правительства Москвы и Московской области, которые действуют на территории нашего СНТ, прошу выполнения следующих правил:

1. Соблюдать режим самоизоляции, находясь на даче.

2. Лишний раз не покидать место проживания кроме случаев выгула собак, похода в магазин и выноса мусора.

3. Не собираться группами, соблюдать дистанцию 1,5 метра.

4. Пользоваться личными защитными средствами (маски, перчатки).

5. В случае необходимости посещения общественных мест (магазины, общественный транспорт и т.д.) дистанцироваться от окружающих не менее 1.5м.

6. Осуществлять прогулки исключительно на своем участке, держась от участков соседей на безопасной дистанции.

7. Более ответственно подходить к вопросам личной гигиены - обязательно тщательно мыть руки и дезинфицировать поверхности телефонов и других предметов, имеющих контакты с Вашим лицом и слизистыми.

8. Все сотрудники СНТ, которые могут иметь непосредственный контакт при общении с садоводами, должны быть в защитных масках.

9. Особо прошу наших пенсионеров и людей с хроническими заболеваниями (сердечники, проблемы дыхательной системы, диабет) придерживаться правил самоизоляции. А также их родственников - поменьше с ними контактировать без необходимости!

Дачный сезон открываем, но правила самоизоляции соблюдаем!

Уважайте друг друга!

Прошу всех внимательно и ответственно подойти к вопросу вынужденной самоизоляции и не подвергать себя и других опасности!

Всем здоровья!

Нет комментариев

Добавить комментарий