Новости

Подписаться на RSS
2022 2021 2020 2019 За все время

На портале «Добродел» проходит сбор предложений по включению дорог в план ремонта на 2021 год. Голосование пройдет в два этапа:

1. Сбор предложений с 1 апреля по 31 мая

2. Голосование с 1июля по 31 августа

Внимание, Уважаемые садоводы!

В связи со сложившейся тяжелой эпидемиологической ситуацией, а также действующими указами правительства Москвы и Московской области, которые действуют на территории нашего СНТ, прошу выполнения следующих правил:

В связи с постановлением № 100‑ПГ от 04.03.2020 г. Губернатора Московской области «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и установления особого противопожарного режима на территории Московской области» с 30 марта 2020 года на территории Московской области введен особый противопожарный режим.


Уважаемые садоводы!


           "4 "   мая   2019 г.       в    10 часов 30 мин.

начнётся регистрация на общее отчетно-перевыборное собрание собственников СНТ «Мечта».

Начало собрания в 11.00

Данное общее собрание будет проводиться в очередном порядке.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь членскую книжку или доверенность на право голоса с членской книжкой доверителя.

Во вторник  26 марта  состоялась встреча с нашим  кадастровым инженером Комновой М.Д. для проведения инвентаризации земельных участков по результатам коллективного межевания.