Новости

Подписаться на RSS
2022 2021 2020 2019 За все время

Весна 2021

Дачный сезон 2021 садоводы нашего товарищества начали с благоустройста общественной территории- активно  участвовали в уборочных работах,  красили, косили - одним словом, создавали уют. Благодаря таким работам наше товарищество принарядилось и подготовилось к летнему сезону, чтобы принять маленьких дачников, романтические пары, дружеские компании. Все к нам!!!

Общее собрание членов товарищества 2021

Утром 15 мая в прекрасный субботний день садоводы  традиционно собрались у 1 колодца для проведения Общего собрания. На собрании садоводы приняли в члены  товарищества новых собственников, заслушали отчет правления, наметили план работ на 2021 год. Правление приняло в ряды нового члена - Сергея Муханина. 

Собрание членов Правления

14 марта в нашем садовом товариществе состоялось расширенное собрание членов Правления.  Актив товарищества собрался для того, чтобы провести анализ проделанной работы за нелегкий в эпидемиологическом плане 2020 год, наметить необходимые работы для развития инфраструктуры СНТ в 2021 году, а так же рассмотреть поступившие жалобы  от садоводов. Протокол собрания размещен  в общей группе WhatsApp "Наша Дача", на сайте в разделе "Документы",  на стенде  в границах СНТ. 

Общее собрание состоялось!

Прекрасным осенним утром большинство садоводов собрались традиционно у центрального колодца  на Общее  собрание, где им предстояло решить немало  хозяйственных вопросов, заслушать отчет по финансово-хозяйственной деятельности в СНТ, провести перевыборы в члены Правления и ревизионную комиссию. Основной задачей проведения собрания у членов Правления было утвердить Устав в новой редакции соответственно 217 ФЗ, а так же напомнить всем жителям дачного поселка про правила пожарной безопасности. Для этого на собрание к дачникам приехал пожарный инспектор для профилактической беседы. Так же инспектор раздал всем тематические буклеты и  памятки. 

Общее собрание 2020

Уважаемые садоводы!

5 сентября  в 10.30 утра у центрального колодца начнется регистрация на очередное отчетное общее собрание всех членов СНТ «Мечта».

Начало собрания в 11.00.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь членскую книжку или доверенность на право голоса с членской книжкой доверителя.

Из-за сложившейся ситуации, связанной с распространением  коронавирусной инфекции, обязательно быть в масках, перчатках.

                          Правление СНТ «Мечта»

Сегодня успешно прошла операция по укладке шпал под мусорный контейнер.

Благодаря нашим активистам: Сергею с 78 дачи, Сергею с 7А дачи, Михаилу  с 35 дачи - мусорный контейнер теперь будет стоять не на земле, а на шпалах, что предотвратит его   коррозию металла и позволит дольше служить СНТ.